ТЕЛЕФОН ФТИЗИАТРА НА МЕТАЛЛИСТОВ В ПЕРМИ

Номер телефона +7 относится к компании Клинический фтизиопульмонологический медицинский центр, ГБУЗ, которая расположена по адресу Пермь, Металлистов, 9. Получите данные о других телефонах, адресах и официальном сайте. «Центральный участковый фтизиатр подростковый. Записаться на прием к фтизиатру вы можете: Пермь, ул. Металлистов, 9. Проезд Адрес: Пермь, Металлистов, 9. Телефон Время в Перми - Противотуберкулезный диспансер не работает! Для уточнения информации вы.

Клинический фтизиопульмонологический медицинский центр в Перми на Металлистов, 9. Сайт. Справка мед. отвод В случае невозможности постановки проб Манту. Запись к Фтизиатру в Перми. Что бы записаться на прием к врачу в г. Пермь, вам нужно будет выбрать доктора, дату и .

Адрес: г. Пермь, ул. Металлистов, 9. Проезд от ст. Пермь II трамваем маршрута №4; от ост. «Центральный участковый фтизиатр подростковый. Записаться на прием к фтизиатру вы можете: Пермь, ул. Металлистов, 9. Проезд от ст. Перми, по предварительной записи по телефону:

Пермь, ул. Металлистов, 9. Пермь, шоссе Космонавтов, ГБУЗ ПК Кфмц поликлиника. Россия, Пермь, Советская улица, Б. Пермь. Пермский край. Пермь (Мотовилихинский район), Рабочий Посёлок, Металлистов, 9. Контакты. Телефоны/факсы Диспансеры. Услуги фтизиатра.

На этот вопрос ответят отзывы о специалистах на Клиник Портал! Также здесь можно записаться на прием. Телефон для справок: +7 ОСМОТР ФТИЗИАТРА БЛАНК. Должностная инструкция врача- фтизиатра. Фтизиатр в екатеринбурге детский платно. Консультация фтизиатра в Екатеринбурге от рубля до рубля. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 1 отзыв.

медицинский центр в Перми: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Металлистов, 9. Услуги фтизиатра. Фтизиатр в Перми, Мотовилихинский район на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны​, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, Металлистов, 9, Пермь.