ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ФТИЗИАТРУ РОСТОВ

Галинская Людмила Абрамовна, фтизиатр, Ростов-на-Дону. Фтизиатр Галинская Л.А. занимается диагностикой и лечением инфекционного заболевания туберкулеза. Врач принимает в Городском противотуберкулезном диспансере в Кировском районе по адресу. Фтизиатр в Ростове для обменной карты. Алена • Все записи пользователя в сообществе. Девушки -ростовчанки, опытные мамы, будьте добры, подскажите! Сама переехала в Ростов 2 недели назад на 36 неделе, ничего не знаю в городе.

Вы можете записаться на платный прием к врачу фтизиатру через интернет: запись на прием к ведущим врачам фтизиатрам Ростова-на-Дону и Ростовской области . Фтизиатр в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 18 врачей, 44 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, .

Фтизиатр в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 18 врачей, 44 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны,​. Вы можете записаться на платный прием к врачу фтизиатру через интернет: запись на прием к ведущим врачам фтизиатрам Ростова-на-Дону и.

В медучреждение ее привели родители – участковый фтизиатр назначил пробу с препаратом «Диаскинтест» (ранее Следственное управление СКР по области ошибочно На момент осмотра ребенка участковым фтизиатром противопоказаний к применению препарата не было». Прием граждан. Общественные организации. Порядок приема претензий. Запись к врачу. Платные услуги. Безопасность жизнедеятельности. Ростов. Подробности. Категория: Поликлиники. фтизиатра; психиатра; хирурга.

Регистратура Ростов - Запись на прием к врачу Стоматологу. На этой странице Вы можете записаться к врачу Стоматологу в Ростове, Фтизиатр. Наличие медицинских организаций (МО) и количество талонов для интернет-записи на прием к врачу регулируется исключительно персоналом медицинской организации.

Версии браузеров, на которых стабильно работает запись на прием: Internet Explorer (версия не ниже ), FireFox (версия не ниже ), Google. Отделение №2 по адресу: город Ростов-на-Дону, ул. Пацаева 1. Прием пациентов по предварительной записи по телефону Врач-​фтизиатр.