ФТИЗИАТР ПЕНЗА ДЕТСКИЙ ОТЗЫВЫ

Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Детские больницы. Некомпетентность, безразличие к детям, отсутствие условий, отсутствие нормальных лекарств Здравствуйте! Сегодня хочу поведать Вам об удивительной детской больнице в г. Пенза, там. Стасько Е. Ю., г. Пенза, Пензенская область: фтизиатр (взрослый врач), работает в клинике: Противотуберкулезный диспансер на ул. Новотамбовская 9, отзывы пациентов - указаны ниже. Рейтинг врача.

Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор.2,4/5(17). 04/04/ · Детский футаж для видеомонтажа начала фильма - Duration: Валерий Автор: avagood

Фтизиатр в Пензе (народный рейтинг): 40 врачей, 22 отзыва пациентов, Акатьева Елена Александровна, Терапевт, Фтизиатр - Пенза. 7 отзывов. Стасько Елена Юрьевна, Пенза: фтизиатр, отзывы пациентов, высшая Гематолог, Детский гематолог, Онколог, Педиатр - Пенза.

Ребенок посещает детский сад, вследствие отказа от реакции манту заведующая требует, чтобы я от фтизиатра принесла справку, что ребенок не состоит на учтете у туболога и посещать коллектив может, фтизиатр настаивает сделать ребенку рентген. » отзывы о врача́х. Евгения Щелкалина 23 сен в Давайте обобщим всю информацию про врачей г. Пенза,чтобы знать к кому стоит обращаться, а к кому лучше не рисковать.

09/03/ · через YouTube Объектив This video is unavailable. Watch Queue QueueАвтор: Happy Mill. Рейтинг 41 фтизиатра Пензы основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших фтизиатров в Пензе, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

По запросу «Услуги фтизиатра» найдено 5 мест в Пензе. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. ◴ Найдите компании Детский туберкулезный санаторий. Круглосуточно; Пенза. Заведующая детским отделением поликлиники, врач-фтизиатр высшей Юрьевна, главный внештатный детский фтизиатр Пензенской области.