ФОНИАТР В КАЗАНИ РКБ ТЕЛЕФОН

Фониатр в казани РКБ телефон. выбрать город | выбрать регион. РКБ, Республиканская клиническая больница - Казань. Республиканская клиническая больница рекомендуют 2 пользователя из 3. Врач отоларинголог в Казани считается одним из наиболее популярных. Фониатр в казани РКБ телефон. РКБ МЗ РТ, гауз. Государственное автономное учреждение здравоохранения " Республиканская клиническая больница министерства здравоохранения республики татарстан". На рынке более 20 лет. Фониатр в казани РКБ.

Отзывы о работе врача- фониатр в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». ФОНИАТР В КАЗАНИ РКБ ТЕЛЕФОН. Если у Вас есть вопросы, замечания или предложения по работе ГАУЗ “РКБ МЗ РТ” в целом или отдельных сотрудников - заполните специальную форму, представленную ниже.

оснащен современной аппаратурой и инструментарием. В его структуре имеются кабинеты врача-фониатра и фонопеда, кабинет функциональных. учреждение здравоохранения "Республиканская клиническая больница" Телефон: () Адрес: , Татарстан, г. Казань, ул. врача оториноларинголога-фониатра · Консультация логопеда-фонопеда.

Принимает в клинике: Республиканская больница. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте. «Республиканская больница в цело понравилась, посещала недавно тут невролога, очень хороший специалист, таких еще поискать, и персонал вежливый.». Медицина. Больницы и поликлиники. Республиканская клиническая больница (РКБ). Республиканская клиническая больница - это крупнейшее многопрофильное медицинское учреждение Татарстана, оказывающее медицинскую помощь взрослому населению по

Фониатр в Казани (народный рейтинг): 2 врача, 5 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фониатрах. Не знаете, какого врача-фониатра выбрать в Казани? На этот вопрос ответят отзывы о специалистах на Клиник Портал! Также здесь можно записаться на прием. Телефон для справок: +7 ()

Оренбургский тракт, к А, Казань. Откроется завтра в Республиканская клиническая больница. отделение организации платных услуг. Здравствуйте!Второй раз задаю вопрос: где,кроме РКБ Принимает врач фониатр. Адрес на Глушко не верный. Телефоны не отвечают.