ФОНИАТР ЛОР НИИ СПБ

Лучшие Врачи Фониатры в Санкт- Петербурге ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги. Фониатр Санкт- Петербург: 8 частных врача, 7 отзывов в , средняя цена за прием. Санкт- Петербург – культурная столица России. И не удивительно, что по количеству творческих специалистов мы не только впереди всей страны, но и входим в первую «пятерку» Работает фониатр два раза в неделю по вторникам – с 10 до 13 часов и по четвергам – с 15 до 19 часов.

СПб НИИ ЛОР - ведущее научно-исследовательское лечебное учреждение России. Фониатрическое отделение ФГБУ СПб НИИ ЛОР является старейшим в России. Они было образовано в году. В отделении работали такие известные специалисты в области фониатрии как Н.Ф. Лебедева.

СПб НИИ ЛОР - ведущее научно-исследовательское лечебное учреждение России. Фониатры в Санкт-Петербурге: независимый рейтинг из 13 врачей, приём от 1 руб. Поиск по районам НИИ Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ). г.

Фониатры в Санкт- Петербурге 3 фониатра в СПб, отзывы пациентов Найдите хорошего фониатра и запишитесь на прием ЛОР НИИ на Бронницкой. Санкт- Петербург, ул. Бронницкая, д. 9. Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К. А. Раухфуса".

НИИ Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ) в фильтре выберите специальность «фониатр», а также другие значимые для вас параметры, например, район или тип клиники. После этого обратите внимание. Врач Корень Елена Евгеньевна — фониатр. Работает в Институте уха, горла, носа и речи в Санкт- Петербурге (Спб НИИ ЛОР) по адресу: Бронницкая 9. ФОНИАТР В .

НИИ Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ). г.Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 9. Технологический институт ( м), Пушкинская ( м), Фрунзенская. Фониатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 14 врачей, 27 отзывов пациентов, запись на приём, контактные ЛОР НИИ на Бронницкой ул.