ФОНИАТР В МИНСКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Прием осуществляют специалисты высшей квалификации. Масленникова Юлия Евгеньевна. Врач оториноларинголог- фониатр. Ровша Татьяна Вячеславовна. Фониатр – это врач, в компетенцию которого входит изучение проблем диагностики и лечения патологий, из-за которых страдает голос. Он занимается изучением нарушений, вызванных разными заболеваниями, анатомическим строением или психологическими проблемами.

Консультация этого врача показана при слабости и охриплости голоса, ощущении першения в горле и т.д. Выбрать хорошего врача-фониатра в Минске вам поможет информационно-справочный портал. Хотите получить грамотную консультацию врача-фониатра? Все медицинские центры Минска вы найдете в каталоге портала by.

Хотите получить грамотную консультацию врача-фониатра? Все медицинские центры Минска вы найдете в каталоге портала by. Самая актуальная база всех практикующих врачей фониатров Минска с Актуальные контактные данные, запись на прием и консультацию фониатра.

Фониатр – это врач-оториноларинголог, специализирующийся на диагностике и лечении патологии голосового аппарата. Хотите получить грамотную консультацию врача- фониатра? Все медицинские центры Минска вы найдете в каталоге портала by. Гордеева. Ирина Ивановна. Врач- фониатр консультативной поликлиники республиканской клинической больницы имени Н.А.Семашко. Пациентов много. Болезням подвержены педагоги, воспитатели, экскурсоводы, артисты, дикторы, журналисты – все, кто напрягает голос.

Врачи инфекционисты Минска, на dgbberezniki.ru обратная связь с врачами и удобный поиск. Лучшие и ведущие специалисты Минска. Контакты для консультации с . Добрый день! Мне 18 лет. В детстве я занималась вокалом. (последние 4 года никаких занятий вообще). Недавно заметила, что я утратила силу голоса. Речь не чёткая, не яркая, голос не такой высокий как раньше.

Фониатр - Республиканский научно-практический центр Стаж: 21 год. Место работы: РНПЦ оториноларингологии. Адрес: г.Минск. Левая-Смоляк. Конойко Наталья Сергеевна. Заведующий фониатрическим отделением. Сотрудники отделения: Головнева Виктория Ивановна - врач-фониатр первой.