РОМАНЕНКО СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА ФОНИАТР ОТЗЫВЫ

Отзывы, написанные на сайте dgbberezniki.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит В медицинский центр «Гута Клиник» я обращаюсь не первый раз, поэтому, записываясь на прием к их фониатру, я не сомневалась. Лучшие и новые книги автора: Романенко Светлана Валентиновна в интернет-магазине Лабирит. Вы можете стать одним из первых, кто оставил отзыв об авторе. Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.

Романенко Светлана Георгиевна, Москва: лор, фониатр, хирург, 7 отзывов пациентов, места 66%(7). Всё для записи на приём к врачу Романенко Светлана Георгиевна: Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру О враче Романенко Светлана Георгиевна .

Романенко Светлана Георгиевна, Москва: лор, фониатр, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория. Романенко Светлана Георгиевна. Романенко СГ Специальность – оториноларингология, специализация – фониатрия, микрохирургия гортани.

Романенко Светлана Георгиевна, Москва: лор, фониатр, 5 отзывов пациентов, места работы 70%(5). Всё для записи на приём к врачу Романенко Светлана Георгиевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Романенко Светлана Владимировна. Занимаемая должность (должности):Педагог дополнительного образования. Преподаваемые дисциплины «Спортивные танцы для пар и солистов», «Спортивные бальные танцы начальной конкурсной подготовки», «Спортивные.

Цены, отзывы, рейтинги, лучшие предложения Москвы на Medbooking. Онлайн запись на прием по телефону +7 РОМАНЕНКО СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА ФОНИАТР ОТЗЫВЫ. Романенко Светлана Георгиевна: отзывы пациентов, лор, стаж 34 года, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Романенко Светлана Георгиевна в Москве и запишитесь на прием.

Романенко Светлана Георгиевна. MedSwiss – сеть медицинских центров в Москве и деятельностью, обучает врачей- оториноларингологов по специальности "фониатрия и микрохирургия гортани". Показать больше отзывов. / Крюков Андрей Иванович, Романенко Светлана Георгиевна, обращающихся к оториноларингологу, и 76 % пациентов — к фониатру [1].