ЗАПИСЬ К ФОНИАТРУ СПБ

Все врачи- фониатры Москвы, распределены по районам приёма пациентов. В каталоге опубликованы исключительно лучшие высококвалифицированные доктора, имеющие все необходимые сертификаты на медицинские услуги и консультации. Санкт- Петербург. Поиск лекарств и медуслуг. Онлайн запись на прием по телефону +7 ФОНИАТР СПБ ПРИЕМ Фониатр – это врач, который занимается лечением заболеваний, связанных с легкими В данном разделе Вы сможете найти фониатров.

Электронная регистратура» Санкт-Петербург» Санкт-Петербург» Запись к Фониатру в Санкт-Петербурге. Электронная регистратура. СПб ГБУЗ Городская Мариинская больница, Амбулаторно-консультативное отделение. Больница для взрослых амбулатория, здравпункт, медпункт. Запись к фониатру спб.

Фониатры в Санкт-Петербурге: независимый рейтинг из 13 врачей, приём от 1 руб. Поиск по районам и метро Санкт-Петербурга. Детские фониатры в Санкт-Петербурге: независимый рейтинг из 7 врачей, приём от 1 руб. Поиск по районам и метро Санкт-Петербурга.

ЛОР- фониатр. Детский и взрослый. Жинкова Надежда Михайловна. В г. окончила 1-й медицинский институт им. Академика И.П. Павлова в г. Ленинграде по специальности «Лечебное дело» В г. окончила интернатуру в Ленинградской областной клинической больнице. Санкт- Петербург. Записаться. Врач: Фониатр. Тип записи: Онлайн запись. Больница: Городская поликлиника. На этой странице Вы можете записаться к врачу Фониатру в Санкт- Петербурге, Санкт- Петербурга.

15/04/ · Запись к врачу СПб телефон клиники МедильерАвтор: Запись к врачу спб. 14/05/ · Многопрофильная клиника РАМИ lpu запись к врачу спбАвтор: Запись к врачу спб.

Фониатр в СПб (народный рейтинг): 14 врачей, 27 отзывов, запись на приём​, адреса, подробная информация. Найдите хорошего фониатра в. Записаться к врачу Отоларинголог, фониатр В СПб НИИ уха, горла, носа и речи окончил клиническую ординатуру, а затем и аспирантуру по.