ИСАЕВ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ ФЛЕБОЛОГ ОТЗЫВЫ

Все лучшие флебологи в Москве. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего флеболога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к Лучшие цены сравните с ценами клиник! Большая база 13 врачей в Москве. Только проверенные отзывы пациентов. Хороший флеболог в москве отзывы. Очень нужен хороший проверенный специалист- флеболог(сосудистый хирург) в Москве. Выпала на неделю из жизни,т.к. папу положили в больницу(теперь бегаю и туда, и на работу, и с ребенком пытаюсь сидеть.

Исаев Антон Михайлович - Флеболог, Сосудистый хирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на dgbberezniki.ru9/ Сосудистый хирург, флеболог 5 отзывов Стаж 7 лет Исаев Антон Михайлович, Москва: сосудистый хирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём%(5).

Исаев Антон Михайлович, Москва: сосудистый хирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём. Исаев Антон Михайлович, Красноярск: кардиохирург, 4 отзыва пациентов, Запись на прием недоступна. Образование. 2. Отзывы. 4 Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск.

Заведующий флебологическим центром, врач-хирург. Флебологи городской клинической больницы им. В.В. Вересаева принимают понедельник, пятница с до , вторник, среда, четверг с до по адресу: ул. Лобненская, дом 10, корпус 3, 3 этаж. Леус Антон Евгеньевич по специальности «Сердечно-сосудистый хирург» ведет прием в поликлинике «Семейный доктор». Леус Антон Евгеньевич. Ведет прием в поликлиниках: Госпитальный центр.

Антон Михайлович Исаев один из ведущих хирургов–флебологов отделения сосудистой хирургии и КДО ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ» Этот опытный специалист активно сотрудничал с ведущими московскими лечебными. Исаев Антон Михайлович: отзывы пациентов, кардиохирург, стаж 17 лет. Узнайте где принимает Исаев Антон Михайлович в Красноярске и запишитесь на прием/5(46).

Исаев Антон Михайлович - антон Михайлович - сердечно-сосудистый хирург​, флеболог, занимается патологией венозной системы, диагностикой и. Исаев Антон Михайлович - Флеболог, Сосудистый хирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись.