БЕЛКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ФЛЕБОЛОГ ОТЗЫВЫ

Белкин Александр Александрович. Хирург, Флеболог 35 лет опыта. Рейтинг. 4 Отзывов. 0. Но изучили отзывы и остановились на этом докторе. Иногда стесняешься рассказывать, вроде как и врач, но все равно появляется стесненность, а тут такого не было. Белкин Александр Александрович. Рейтинг. 5,5. Специальность. Флеболог Хирург Сосудистый хирург. Описание. Мы позвоним вам в ближайшее время! Укажите почту, чтобы иметь возможность оставить отзыв по результату лечения. Не указана почта.

Врач 【Белкин Александр Александрович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Флеболог, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения4,9/5(4). ⚕️ Врач Белкин Александр Александрович - флеболог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4,3/5(3).

Белкин Александр Александрович, Москва: хирург, 6 отзывов Белкин Александр Александрович,сосудистый хирург, флеболог, хирург. Врач Белкин Александр Александрович - флеболог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Белкин Александр Александрович - флеболог, хирург, сосудистый хирург, предоставляет услуги в Москве. На нашем сайте Вы можете прочитать отзывы о враче и записаться на Вы находитесь: Белкин Александр Александрович. Флеболог, хирург, сосудистый хирург. Белкин Александр Александрович - Специальности: госпитализация, Хирург, Флеболог. К сожалению, о Белкин Александр Александрович еще нет ни одного отзыва. Мы будем Вам очень признательны и благодарны, если вы сможете поделиться своим мнением и написать.

Белкин Александр Александрович: 4 отзыва пациентов, флеболог, хирург, стаж 26 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Белкин Александр Александрович в Москве 4,2/5(4). Всё для записи на приём к врачу Белкин Александр Александрович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Врач Белкин Александр Александрович, по специализации Хирургия Флебология в Записаться на прием Оставить отзыв . врач-хирург, флеболог. Инфо; Отзывы; Места приема. Белкин Александр Александрович — флеболог, хирург, со стажем 26 лет, кандидат медицинских наук, высшая категория.