ФЛЕБОЛОГ МАГНИТОГОРСК ОТЗЫВЫ

Врач- флеболог лечит вены, а сосудистый хирург (ангиолог) лечит и вены, и сосуды. г. Магнитогорск, ул. Гагарина, 24 Многопрофильный медицинский центр. Как записаться на прием и консультацию врача- флеболога в Магнитогорске бесплатно, лучший флеболог на дом цена, отзывы, телефон и сайт медицинского центра.

Флеболог в Магнитогорске (народный рейтинг): 5 врачей, 26 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о флебологах. ФЛЕБОЛОГ МАГНИТОГОРСК ОТЗЫВЫ Компании в Магнитогорске из категории «Флеболог». Всего 2 организации и 0 отзывов, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН, подробно о роде.

Флеболог в Магнитогорске (народный рейтинг): 5 врачей, 26 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего флеболога. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом. Ковальчук Андрей Дмитриевич, Сосудистый хирург, Флеболог, Врач УЗИ - Магнитогорск. 9 отзывов.

Подбор персонала: найдено 2 резюме по специальности Хирург в Магнитогорске - найти сотрудника, работника. Бесплатный просмотр резюме с контактами. Поиск работы. Очень советую флеболога Игнатова Владимира Николаевича. Принимает на Смоленской в Очень хорошие отзывы на форумах у флеболога Доронин Игорь Владимирович - это опытный.

Сосудистый хирург в Магнитогорске (народный рейтинг): 8 врачей, 41 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сосудистых хирургах. Рубрика «Флеболог» в г Магнитогорске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги флеболога в Магнитогорске. Записаться на консультацию к флебологу вы можете по приведенным.

Прием ведут только квалифицированные сосудистые хирурги и лучшие флебологи с большим опытом работы. Проспект Ленина /1, МагнитогорскВсе 2 адреса © Яндекс Условия бесплатная онлайн консультация флеболога Мы рады Вам помочь!