СОЛОМАХИН АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ ФЛЕБОЛОГ ОТЗЫВЫ

Большое спасибо флебологу Соломахину Антону Евгеньевичу за внимательное отношение к пациентам. Ровно год назад Соломахин Антон Евгеньевич сделал мне лазер на одной ноге и курс склеро на другой. До сих пор ноги чистые, даже не вспоминаю о своих проблемах. Главная УЗИ-специалист Флеболог Хирург Соломахин Антон Евгеньевич. Является автором и соавтором более 20 печатных работ. Является консультантом форума «Ассоциации флебологов России» и крупнейших интернет ресурсов по проблемам флебологии.

Я, врач-флеболог Соломахин А. Е., специализируюсь на диагностике, лечении и профилактике заболеваний кровеносных сосудов. Веду платный прием в Москве. Подробности по . Соломахин Антон Евгеньевич, Ведущий хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики, место работы: Доктор Лидер в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(44).

Соломахин Антон Евгеньевич, Москва: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат. Все отзывы на Соломахин Антон Евгеньевич. При всем этом Соломахин не только опытный флеболог, но и очень приветливый, душевный доктор.

Поддерживаю отзывы других пациентов Антона Евгеньевича. Я сама у него склеротерапию делала. Всего 3 курса и ноги идеальные. Возила маму к Соломахину, нашла его по отзывам. Флеболог хороший, опытный. Мама у меня женщина привередливая, но Антон Евгеньевич ей. Привет, хороший доктор- Соломахин Антон Евгеньевич, он занимается всеми стадиями варикоза Проконсультировалась я у флеболога Соломахина, на лечение меня не назначил, мне не надо Раздел: Больницы, поликлиники (антон соломахин из «доктор лидер» отзывы).

Соломахин Антон Евгеньевич Отзывы Только настоящие отзывы! Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис/5(13). Центр инновационной флебологии предлагает широкий ассортимент услуг по ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ. Специалист: Доктор Соломахин Антон Евгеньевич. Наш телефон в Москве: +7 ()

25 отзывов. Флеболог показать еще. Информация: Антон Евгеньевич Соломахин — кандидат медицинских наук, превосходный врач-флеболог. Врач Соломахин Антон Евгеньевич - флеболог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.