ОДИНЦОВА ГАЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Это ведущий эпилептолог. Мне больше понравилось, когда он консультипровал нас вместе с профессором Мухиным Константином Юрьевичем, он больше практик, ооочень грамотный врач. Как попасть на прием к Мухину сейчас уже не знаю, поищите пути, они обязательно найдутся. Одинцова Галина Вячеславовна, Санкт-Петербург: эпилептолог, 6 отзывов пациентов, запись на приём. Список эпилептологов Москвы с проверенными отзывами пациентов. Запись на приём, адреса ближайших клиник, стоимость первичного осмотра.

Одинцова Галина Вячеславовна, Санкт-Петербург: эпилептолог, 6 отзывов пациентов, запись на приём. Галина Вячеславовна невероятно чуткий, отзывчивый человек. Она 14%(6). Одинцова Галина Вячеславовна, Невролог, эпилептолог, кандидат медицинских наук, место работы: МК-МЕД в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Одинцова Галина Вячеславовна, Санкт-Петербург: эпилептолог, 6 отзывов пациентов, запись на приём. Одинцова Галина Вячеславовна - врачи в Санкт-Петербурге. Одинцова Галина Вячеславовна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru Информация: Должность: Невролог, эпилептолог, кандидат медицинских наук.

Невролог, эпилептолог, врач высшей категории, Одинцова Галина Вячеславовна. Гинеколог, эпилептолог, Чугунова Анастасия Александровна. Невролог, врач видео-ЭЭГ мониторинга, к.м.н., Чухловин Александр Алексеевич. Отзывы: Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки. Улыбчивый, доброжелательный и внимательный доктор. — Галина. 16 декабря Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону.

10/25/ · Одинцова Галина Вячеславовна Профессор эпилептолог) у которого я наблюдаюсь (Кисин Михаил Яковлевич) говорит что это самые последние препараты,остальные я перепробовала!После новой. Одинцова Галина Вячеславовна - врачи в Санкт-Петербурге. Одинцова Галина Вячеславовна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru3/5(11).

Один из отзывов про нее: Мы были у Одинцовой Галины Вячеславовны. Нам она очень понравилась и как врач и как человек. Одинцова Галина Вячеславовна. Невролог, эпилептолог, кандидат медицинских наук. Одинцова Галина Вячеславовна. Вернуться назад. Имеются.