МОНИКИ ЗАПИСЬ К ЭПИЛЕПТОЛОГУ

Система попадания в МОНИКИ приятно удивила: получила направление от лечащего врача в своей же поликлинике, отдала его в регистратуру, и мне осталось только ждать. Спустя 2 недели мне перезвонили с вестью о том, что через месяц я записана на прием к нужному мне врачу в. г. Москва, ул. Щепкина, 61/2, МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского, 3 корпус, 1 этаж; кабинеты ,,; Телефоны для справок Запись на личный прием граждан осуществляется ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с до по телефону

Порядок записи пациентов на консультацию в консультативно-диагностический отдел ГУ МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского через интернет: Запись проводится для пациентов старше 18 лет. ЗАПИСЬ К ЭПИЛЕПТОЛОГУ В МОСКВЕ ЭПИЛЕПТОЛОГ МОНИКИ ОТЗЫВЫ Необходимо обратиться к специалисту, врачу эпилептологу Консультации невролога, нейрохирурга, невролога- эпилептолога.

Обращаем Ваше внимание, что приведенная ниже форма – предварительная заявка записи на прием. С Вами свяжется администратор для. Ежегодно в клинике МОНИКИ получают высококвалифицированную специализированную помощь более больных с различными заболеваниями.

Запись Online. Стоимость приема руб. Врач невролог и детский невролог, эпилептолог. Проводит диагностику и лечение перинатальных поражений и их последствий у детей, гипертензионно-гидроцефального синдрома, нарушений сна, задержки речевого развития. Опытные врачи- эпилептологи работающие в Московской области. К любому специалисту вы можете записаться на прием онлайн, позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте.

Нужен хороший эпилептолог в Москве или недалёко от Тулы. Я не врач!Мой совет.идите к неврологу,делайте снимок шеи, на наличие шейного подвывиха атланта,уверен что у Вас его обнаружат,и затем. Карточка врача содержит детальную информацию о специлиасте, а также отзывы пациентов. Рейтинг опытных детских эпилептологов Москвы со стажем (адреса, цены, отзывы, запись на .

Изучите информацию о врачах клиники Больница МОНИКИ на Щепкина: доступность записи на приём онлайн, стоимость и расписание приёма. Больница МОНИКИ на Щепкина: отзывы, запись на приём, информация о врачах, каталог услуг с ценами, акции. Актуальная контактная информация.