МУХИН ЭПИЛЕПТОЛОГ МОСКВА ОТЗЫВЫ

Эпилептологи Москвы. Эпилептолог — невролог, специализирующийся на эпилепсии. Доктор диагностирует и лечит приступы эпилепсии с На нашем портале найдено 29 эпилептологов с реальными отзывами пациентов, благодаря которым можно выбрать врача с самым высоким. в городе нет хороших эпилептологов, может кто-нибудь посоветует отзывы самые хорошие Он довольно известен как классный врач среди специалистов. генералов-один из лучших в москве и его прием стоит не запредельно,в отличие от Карлова. Мухин в основном насколько я.

Москва и область Мухин Константин Юрьевич 1 Июля, цена приёма (как невролог, эпилептолог, врач функциональной диагностики) — от 2 Эпилептологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Профессор Мухин эпилептолог отзывы. Мухин один из лучших эпилептологов России, он тесно сотрудничает с иностранными коллегами, в Германии Обошли ещё несколько.

Мухин Константин Юрьевич,детский невролог, эпилептолог - Москва Москва: детский невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов. В гг. возглавлял кафедру неврологии и эпилептологии ФУВ РГМУ. К.Ю.Мухин ведет большую преподавательскую, научную и лечебную.

Мухин Константин Юрьевич отзывы пациентов. 5 отзывов. Детский невролог, Эпилептолог. Константин Юрьевич Мухин - лучший детский эпилептолог в России! Мы прошли огромное количество врачей, но никто (!0 не смог нам поставить диагноз даже на основании нескольких. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись. Онлайн запись к врачу. Мухин Константин Юрьевич. Выберите клинику. Приём в «Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки».

Мухин Константин Юрьевич, невролог (невропатолог), эпилептолог, Отзывы о враче Мухин Константин Юрьевич (6) Как мы проверяем отзывы. Эпилептологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на dgbberezniki.ru Все районы К вашим услугам анкеты более профессионалов На рынке с года Более 2 /5().

Врач Мухин Константин Юрьевич - невролог. Невролог · Эпилептолог · Профессор · Врач высшей категории. 15 на основе отзывов. Мухин Константин Юрьевич - врачи в Москве. Мухин Константин Руководитель кафедры неврологии и эпилептологии ФУВ РГМУ 38 отзывов.