ЭПИЛЕПТОЛОГ МУХИН В МОСКВЕ

Эпилептолог Мухин в москве. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись. Невролог, Эпилептолог. Стаж 34 год. Доктор медицинских наук.. Уважаемые посетители, Мухин Константин Юрьевич в данный момент недоступен для онлайн-записи. Клиники Москвы Врачи Москвы Медицинские услуги Москвы Медицина Москвы. Общая информация о враче Отзывы о враче Мухин К. Ю. Основными медицинскими специализациями явлются 2 направления: Детский невролог, Эпилептолог.

Константин Юрьевич Мухин (родился 25 мая в году) — российский врач -невролог, эпилептолог, профессор, Биография[править | править код]. К. Ю. Мухин родился в Москве, 25 мая в году. В году с отличием. Москва и область Мухин Константин Юрьевич 1 Июля, цена приёма (как невролог, эпилептолог, врач функциональной диагностики) — от 2 Эпилептологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! В .

Только пациенты до 18 лет! Мухин Константин Юрьевич, Москва: детский невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места работы. В гг. возглавлял кафедру неврологии и эпилептологии ФУВ РГМУ. К.Ю.Мухин ведет большую преподавательскую, научную и лечебную.

Москва. 5 клиент нашел специалистов на dgbberezniki.ru Москва, ул. Академика Анохина, д. 9. Юго-Западная. Как добраться. Мухина Людмила Николаевна. Педиатрия. Врач высшей категории. Врач Мухин Константин Юрьевич. Ведет прием по специализации: Невролог, Эпилептолог. Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Симптом.гуру.

ЭПИЛЕПТОЛОГ МУХИН В МОСКВЕ ОТЗЫВЫ Эпилептологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на dgbberezniki.ru Все районы К вашим услугам. Врач Мухин Константин Юрьевич (Москва): отзывы пациентов, эпилептолог. Стаж 35 лет. Запись на прием ☎ +7() Врач эпилептолог Мухин Константин Юрьевич работает в Москве, имеет 0 отзывов пациентов.

Всё для записи на приём к врачу Мухин Константин Юрьевич: места работы, Мухин Константин Юрьевич, невролог (невропатолог), эпилептолог, Взрослый, Детский - отзывы Москва, Троицк (Новая Москва), ул Нагорная, д Константин Юрьевич Мухин (родился 25 мая в году) — российский врач​-невролог, эпилептолог, профессор, Биография[править | править код]. К. Ю​. Мухин родился в Москве, 25 мая в году. В году с отличием.