ДЕТСКИЙ ЭПИЛЕПТОЛОГ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Эпилептолог Санкт- Петербург Детский врач: 11 частных врача, 8 отзывов в , средняя цена руб за прием. Подскажите, пожалуйста, кто знает хорошего детского психиатра (именно эпилептолога)? Сама как раз изучаю эту тему, дочери недавно поставили эпилепсию. Эпилептологи - это чаще всего неврологи, а не психиатры.

Нужен детский эпилептолог в Санкт-Петербурге? Выбор из 22 врача, цена приёма от руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского эпилептолога по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Выберите детского эпилептолога. Эпилептолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 30 врачей, отзыва Оксана Сергеевна, Детский невролог, Эпилептолог - Санкт- Петербург.

Нужен детский эпилептолог в Санкт-Петербурге? Выбор из 22 врача, цена приёма от руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского. Эпилептологи в Санкт-Петербурге: 31 врач, приём от 1 руб., онлайн-​запись. Выберите лучшего Взрослый и Детский. Кандидат мед. наук; Высшая.

Не знаете, какого детского врача- эпилептолога выбрать в Санкт- Петербурге? На этот вопрос ответят отзывы о специалистах на Клиник Портал! Также здесь можно записаться на прием. Телефон для справок: +7 () Ребёнка лечили заочно,т.е. ни Разу не осмотрели. Эпилептолог была Одинцова,потратила 2 часа на первичную консультацию и почти 3 на повторную. Поедем в июне- в Москве мы не нужны!

6 врачей в Санкт-Петербурге, проверенные отзывы, сортировка по цене приема. Найти хорошего эпилептолога в Спб для вашего ребенка помогут отзывы пациентов, сортировка по цене и стажу.Отзывы: Эпилептолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 32 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Эпилептолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 32 врача, Голицына Оксана Сергеевна, Детский невролог, Эпилептолог - Санкт-​Петербург. На DocDoc представлены детские эпилептологи из центров и клиник Санкт-​Петербурга: ☆ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи.