ЭПИЛЕПТОЛОГ В БЕЛГОРОДЕ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ

улица Некрасова, дом 8/9, Белгород, ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа». +7 () Единая справочная. Услуги эпилептолога в Белгороде — 1 организация на карте Белгорода. Услуги эпилептолога в Белгороде. 1 организация. Вита Лонга, клинико-диагностический центр.

Контакты и информация о Okinawa, салон красоты и здоровья в Белгороде: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Okinawa, /5(3). Авторазборки в Белгороде - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте dgbberezniki.ru

Эпилептолог в Белгороде (народный рейтинг): 3 врача, 48 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Калмыкова Галина Владимировна, Белгород: невролог, 9 отзывов пациентов​, кандидат невролог, невролог, эпилептолог - Белгород.

Список из 25 неврологов с местом работы «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа» в Белгороде (Некрасова ул, 8/9к1). Адреса клиник, где работают лучшие врачи в Белгороде, цены на консультацию и лечение, телефоны для записи на прием. В рубрике "Услуги невролога, Белгород" нашлось 19 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Белгороде. Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 50а. +7 () Ближайшая остановка - Стадион - м.

Неврологи в Белгороде: врача, отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Магазины автозапчастей и автотоваров в Белгороде - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и .

Адрес: , г. телефон () – старшая медицинская сестра Киреева Татьяна Николаевна циклах усовершенствования по неврологии и эпилептологии, внедряя в практику новейшие протоколы нервных болезней и восстановительной медицины Белгородского медицинского института. Эпилептологический центр НЦН – команда специалистов разного профиля – эпилептологов, нейрофизиологов, радиологов.