ПАНЮКОВА НЕВРОЛОГ ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Панюкова Инна Валентиновна. Детский невролог, эпилептолог, врач высшей категории. Сайт не несет ответственность за содержание и достоверность размещенного пользователями на сайте контента, отзывы посетителей сайта. ФИО: Панюкова Инна Валентиновна. Рейтинг: Отзывы: 2 отзыва. Категория: врач высшей категории. Стаж: 28 лет. Детский врач- невролог и врач функциональной диагностики. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов.

Но он не эпилептолог. Когда у него были сомнения на наш счет, то отправлял к ним(мы были у Сушко) Раздел: Врачи, педагоги, методики (невролог дегтярева мария григорьевна отзывы). Эпилептолог Панюкова отзывы. и да, надо к грамотному эпилептологу обязательно хорошие отзывы я находила на эпилептолога только в новосибирске в какой то спецклинике.

Панюкова Инна Валентиновна, Екатеринбург: детский невролог, невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая. Эпилептолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 11 врачей, 98 отзывов пациентов, Панюкова Инна Валентиновна, Детский невролог, Невролог.

Панюкова Инна Валентиновна, Екатеринбург: детский невролог, невролог, эпилептолог, 4 отзыва пациентов, места. Эпилептолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 12 врачей, отзывов пациентов, Панюкова Инна Валентиновна, Детский невролог, Невролог. Ну вот мы сходили к очередному неврологу. При морозовской больнице есть неврологическая поликлиника. Врач просто взглянув на Юляку сразу назвала все ее особенности мне оставалось только подтверждать.

Эпилептолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 12 врачей, Читать отзывы Панюкова Инна Валентиновна, Детский невролог, Невролог. Эпилептолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 11 врачей, 98 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Врач Панюкова Инна Валентиновна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием​! Невролог (КДП) Панюкова Инна Валентиновна. Врач- невролог высшей квалификационной категории. Специализация приема- эпилептолог.