ДЕТСКИЙ ЭПИЛЕПТОЛОГ В СПБ

Не знаете, какого детского врача- эпилептолога выбрать в Санкт- Петербурге? На этот вопрос ответят отзывы о специалистах на Клиник Портал! Также здесь можно записаться на прием. Телефон для справок: +7 () , Санкт- Петербург, ул.Бехтерева, 3 тел. +7 [email protected] .Группа Вконтакте Запись на прием. Лечение эпилепсии. Первичная консультация врача-невролога- эпилептолога доктора медицинских наук, профессора.

Нужен детский эпилептолог в Санкт-Петербурге? Выбор из 22 врача, цена приёма от руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского эпилептолога по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Эпилептолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 32 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Нужен детский эпилептолог в Санкт-Петербурге? Выбор из 22 врача, цена приёма от руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского. Эпилептолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 32 врача, Голицына Оксана Сергеевна, Детский невролог, Эпилептолог - Санкт-​Петербург.

Детские эпилептологи с отзывами эпилептологи в Санкт- Петербурге. Поиск врачей-специалистов в Санкт- Петербурге В нашей базе найдено 3 детских эпилептолога в Санкт- Петербурге с возможностью записаться на приём через Интернет. Консультация невролога- эпилептолога руб. Записаться. Диагностика и лечение эпилепсии. Эпилепсией могут страдать люди любого возраста, но наиболее подвержены заболеванию дети, независимо от пола.

детский эпилептолог в Санкт- Петербурге Все специалисты в Санкт- Петербурге – 0 анкет. Найдите доктора, специалиста и клинику рядом с Вами. Детский эпилептолог. Особенность эпилепсии в том, что она часто начинается в детском возрасте. У большинства больных первые эпилептические припадки появляются до 18 лет.

На DocDoc представлены детские эпилептологи из центров и клиник Санкт-​Петербурга: ☆ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи. Платные эпилептологи из центров и клиник Санкт-Петербурга, стоимость приёма от до рублей. проверенных отзывов и 11 анкет.