ПРОФЕССОР ЭПИЛЕПТОЛОГ МОСКВА

Эпилептологи в Москве на сайте представлены 36 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд! Врачи Эпилептологи в Москве: вся информация о врачах, месте приема. Отзывы пациентов. Стоимость приема: руб. Врач высшей категории. Доктор медицинских наук, Профессор.

Москва Мухин эпилептолог. консультации,мне показалось что объехали всю Москву и всеми транспортами С коляской и 17 кг веса Москва. Информация о . МОСКВА ЭПИЛЕПТОЛОГ ПРОФЕССОР МУХИН Врачи- эпилептологи в Москве - проверенные отзывы пациентов, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и Невролог, Эпилептолог.

Доктор медицинских наук, профессор. Руководитель профессора. В ​ гг. возглавлял кафедру неврологии и эпилептологии ФУВ РГМУ. Профессор, доктор медицинских наук, невролог-эпилептолог. Подробнее Москва, Троицк (Новая Москва), ул. Нагорная, д Телефон: +7 ()

Консультации врача эпилептолога в Москве по низким ценам. Выберите регион. Москва и МО Барнаул Брянск. Волгоград Санкт-Петербург Нижневартовск. Все врачи Эпилептологи из клиник и медцентров Москвы. Эпилептолог — это узкоспециализированный врач, который занимается диагностикой и лечением эпилепсии.

Мухин Константин Юрьевич, Москва: детский невролог, эпилептолог, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ %(6). эпилептолог, профессор. Эпилептологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на dgbberezniki.ru Все районы К вашим услугам анкеты более профессионалов На рынке с года Более 2 /5().

Эпилептологический центр НЦН – команда специалистов разного профиля – эпилептологов, нейрофизиологов, радиологов. Константин Юрьевич Мухин (родился 25 мая в году) — российский врач​-невролог, эпилептолог, профессор, Биография[править | править код]. К. Ю​. Мухин родился в Москве, 25 мая в году. В году с отличием.