КОРОЛЕВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Найдено 20 врачей эпилептологов в Королёве. ⭐ отзыва реальных пациентов ⭐, адреса и цены на прием. К сожалению, в районе Королёв не найдено врачей со специализацией Эпилептолог. Ниже мы нашли для Вас лучших врачей Эпилептологов Москвы. Королева Н. Ю. Невролог. Рейтинг. 5 Отзывов. Отзывы о враче. 5 Отзывов. 5Рекомендуют. Невролог, Эпилептолог, Вертебролог, Рефлексотерапевт, Остеопат, Функциональный Диагност, Ортопед, Травматолог, Мануальный Терапевт, Психиатр.

Отзывы о враче Королева Надежда Юрьевна О враче Королева Надежда Юрьевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Центр комплексной диагностики расположен по адресу 6-я Советская, дом Центр оснащен современным оборудованием и включен в телемедицинскую сеть. Для различных групп пациентов существует система скидок, ведется.

Королева Надежда Юрьевна,невролог, эпилептолог - Санкт-Петербург Запись на прием недоступна. Образование. 3. Отзывы. 3. Всё для записи на приём к врачу Королева Надежда Юрьевна: места работы​, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

С уважением куратор цикла, Зав. кабинета неврологии Клиники Института Мозга Человека, Руководитель функциональной группы по предоперационной подготовки больных эпилепсией Королева Надежда Юрьевна Тел. + Найдено 21 отзыв пациентов о враче Королева Надежда Игоревна. Принимала Королева Надежда Игоревна. Общие впечатления хорошие как от клиники так и от врача. Решили мою проблему достаточно оперативно буквально за два сеанса.

Эпилептолог Красноярск, Детский эпилептолог, Эпилепсия лечение, Эпилепсия диагностика. Лиги, Сергей Оганесович Айвазян (Москва) и невролог- эпилептолог, к.м.н. МУХИН МОСКВА ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ. Королева 15 лет назад получала проценты в аптеках от проданных лекарств -сам покупал и говорил ее фамилию, сейчас не знаю как -возможно напрямую получает от фармкомпаний.

Лежали в отделении у Гурчена, эпилептолог была Королева, ехать из за поляризации и большие надежды на неё возлагать тоже не. Невролог посоветовала 4 эпилептологов, и к ним быстро не попасть: 4 Остается -Институт мозга Королева Надежда Юрьевна - я так.