ЭПИЛЕПТОЛОГ В КАЗАНИ ДЕТСКИЙ ОТЗЫВЫ

Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста эпилептолога в Казани. Врач-невролог, эпилептолог, мануальный терапевт, остеопат. Ассистент кафедры детской неврологии Казанской государственной медицинской академии. Лучшие Врачи Эпилептологи в Казани ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги. Эпилептолог Казань: 7 частных врача, отзывов в , средняя цена руб за прием.

Эпилептолог в Казани (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . В медицинском центре "Ваше здоровье" принимает как взрослый, так и детский эпилептолог. Детский эпилептолог в Казани. Детский эпилептолог имеет более узкую специализацию.

Эпилептолог в Казани (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов пациентов, Огурцова Ольга Юрьевна, Детский невролог, Эпилептолог - Казань. Эпилептолог - выбрать в Казани хорошего врача по отзывам и рейтингу, Специализируется на лечении детских нервных болезней, болезней.

Детский невролог в Казани: цена консультации и запись на прием в клинику Эрдамед. Шаймарданова Роза Мударисовна. Невролог Эпилептолог. Что входит в компетенцию детского невролога? Детский невролог занимается диагностикой и лечением заболеваний. Запишитесь на приём к эпилептологу в Казани от через on-line сервис МедУслуги. 4 врача; 21 отзыв; Скидки до %; Стоимость приёма от рублей; При выборе врача рекомендуем ориентироваться на рейтинг, опыт врача и отзывы пациентов.

Детский невролог в Казани (народный рейтинг): 99 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Эпилептологи в Вахитовском районе Казани: 1 врач, отзывы. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Вахитовском районе Казани. Эпилептолог, Невролог, Детский .

Записаться на прием к эпилептологу в Казани, ознакомиться с вопросами и отзывами и Детский эпилептолог имеет более узкую специализацию. На DocDoc представлены эпилептологи из центров и клиник Казани. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!