ЭНДОКРИНОЛОГ ДЕБЕЛЮК ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

Дебелюк Юлия Петровна - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. Место работы: Клиника: Отделенческая клиническая больница ст. Пенза. Адрес: г. Пенза, ул. Урицкого, Сотрудники. О клинике. Отзывы. Наша команда. Эндокринологи. Левина Татьяна Александровна. врач- эндокринолог. заведующая эндокринологическим отделением больницы № 2, главный эндокринолог г. Пензы, заслуженный врач России, врач– эндокринолог высшей.

Эндокринолог в Пензе (народный рейтинг): 48 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. В на Свердлова в клинике женского здоровья, но самое удобное это «Медицина для Вас» на победы 19, там можно попасть к разным на выбор: Дебелюк, Семенова - главный эндокринолог г.

Дебелюк Юлия Петровна, Пенза: эндокринолог, 27 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём. Эндокринолог в Пензе (народный рейтинг): 48 врачей, отзывов пациентов, средняя цена Дебелюк Юлия Петровна, Эндокринолог - Пенза.

Записаться на прием к эндокринологу в Пензе через интернет - найдите хороших специалистов Пензы по отзывам и рейтингу. Эндокринологи Пензы: отзывы, рейтинги, консультации. года я пришла по записи к эндокринологу Коваливнич Людмиле Антоновне к , а врач отсутствовал, как мне объяснила медсестра раньше врач никогда не появляется. Пензенская Область, Пушанина 9 а. У вас такая же проблема? Решить проблему.

Дебелюк Юлия Петровна: отзывы пациентов, эндокринолог, стаж 31 год, высшая категория. Узнайте где принимает Дебелюк Юлия Петровна в Пензе и запишитесь на прием/5(45). Дебелюк Юлия Петровна, Пенза: эндокринолог, 27 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём. Пенза 1 отзыв Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы пациентов %(27).

Дебелюк Юлия Петровна: отзывы пациентов, эндокринолог, стаж 31 год, высшая категория. Узнайте где принимает Дебелюк Юлия Петровна в Пензе и. Эндокринология — диагностика и лечение в Пензе. Вы ищете врача-​эндокринолога для консультации по вопросам диагностики и Дебелюк Юлия.