ДУДЕК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Уважаемые кофейники, очень нужен хороший детский эндокринолог в городе Москве, Центр. Ребенку 6 лет ставят аутоимунный тиреоидит и назначают заместительную гормональную терапию, но есть сомнение и в самом. Подскажите, пожалуйста, где можно в Москве найти хорошего эндокринолога? Платный прием скорее приветствуется, поскольку "сами мы не местные":) Из груди по капельке выделяется молочко уже несколько лет, хотя я и не была.

с г. – врач-эндокринолог в 7 ЦП МОФФ; с г. – врач-эндокринолог в поликлинике филиала №3 и ФГБУ «З Центральный военный клинический госпиталь имени А.А. Вишневского». Дудек Татьяна Александровна, Одинцово: эндокринолог, отзывы пациентов, высшая категория.

Дудек Татьяна Александровна, Одинцово: эндокринолог, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём. Дудек Татьяна Александровна - врачи в Москве. Дудек Татьяна Александровна врач эндокринолог в пол-ке филиала №3 и ЗЦВНГ им. отзывов.

- ФГБУ НМИЦ Эндокринологии МЗ РФ, врач детский эндокринолог. Научная деятельность и публикации. - Тезис на VII(XXVI) Национальном конгрессе эндокринологов «Персонализированная медицина и практическое здравоохранение»: Редкий случай. Эндокринологический научный центр РАН отзывы. Контакты. Цены. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Эндокринолог в Одинцовском центре современной медицины на б-р Любы Новоселовой, 6А. Запись по тел: 8 () Если это та Яшина, которая работала на Власихе, то это очень хороший врач, к которой всегда ломились люди и сидели в очередях, а рядом в кабинетах принимали другие врачи, к .

Дудек Татьяна Александровна в МЦ «Верамед» ✓ Только профессиональные врачи! Информация врача-эндокринолога в медицинском центре г. Приём ведёт врач-эндокринолог, высшая категория - Дудек Татьяна Александровна.