ЛУЧШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ В КОСТРОМЕ

На СКИДКОМ.рф представлены все услуги и цены эндокринологов в Костроме! Здесь Вы можете ознакомится со всеми предложениями, сравнить стоимость, посмотреть фото, а так же почитать реальные отзывы клиентов или оставить свой комментарий. Эндокринология. Бардова Марина Вячеславовна. Терапевт, эндокринолог. Запись онлайн.

Рейтинг 2 гинекологов-эндокринологов Костромы основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших гинекологов-эндокринологов в Костроме, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Медицина и косметология dgbberezniki.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Эндокринолог в Костроме (народный рейтинг): 18 врачей, 51 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Королевская Светлана Анатольевна, Кострома: эндокринолог, 14 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Врач Буркова Наталья Михайловна, Кострома, регион Костромская область, работает по специальности эндокринолог, является взрослым врачом и принимает в нескольких клиниках: «Центр амбулаторной хирургии» на Ленина, Медицинский центр «Костромской доктор». услуги эндокринолога в городе Кострома - актуальные адреса и телефоны 9 организаций лучшие предложения и услуги в Костроме рядом с вами услуги эндокринолога - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Записаться на консультацию врача-проктолога в Костроме. Врач-проктолог в Костроме проводит консультации пациентов по вопросам диагностики и лечения заболеваний прямой кишки, а также органов, которые прилегают к ней. Самый лучший, по моему мнению, пульмонолог. Моих детей за дней ставила на ноги. Раньше она принимала в городке вертолётчиков, потом работала в 3 горбольнице, сейчас не знаю - .

Эндокринологи в Костроме ✓ 4 врача. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - dgbberezniki.ru Посоветуйте эндокринолога (Страница 1) — Будьте здоровы — О здоровье и красоте — Форум Костромских Джедаев — Костромской форум. Добро.