ЭНДОКРИНОЛОГ РАХИМОВ АЛМАТЫ ОТЗЫВЫ

Медицинский центр доктора Рахимова в Алмате — время работы, отзывы и схема проезда. Можно оставить свой отзыв. Медицинский центр доктора Рахимова. Телефон. Фото. Режим работы. Отзывы. Как доехать? Отзыв: Айгуль: "Очень хороший эндокринолог – Фаст Илья Владимирович. Кроме того, что он наблюдает за моей щитовидкой, он еще и Один из самых востребованных врачей Алматы, гинеколог-узист Михаил Голентовский (биопсия ворсин хориона, плацентоцентез, кордоцентез).

ЭНДОКРИНОЛОГ РАХИМОВ В АЛМАТЫ ОТЗЫВЫ. Здесь необходимые и честные рекомендации. Делайте свои суждения. Эндокринологи в Алматы 49 врачей. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - dgbberezniki.ru

Рахимов Мухаметхан Райимханович - врач Эндокринолог. Запись на прием (​по телефону/ онлайн), рейтинг врача, Оставьте отзыв о враче на dgbberezniki.ru​! Медицинский центр доктора Рахимова Топ Эндокринологи в Алматы. Сегодня ходила на прием к эндокринологу - фамилия Рахимов, в годах http​://dgbberezniki.ru Очень советую прочесть, особенно отзывы.

Услуги эндокринолога. Рейтинг отсутствует. Отзывов: 0. Расстояние: км Алматы, Наурызбай батыра ул. 31, Сейчас работает. Многопрофильный медицинский центр "Авторская медицина". Медицинский центр доктора Рахимова в — фактический адрес Кабанбай батыра, , Алмалинский район, знакомьтесь с сайтом Решили остановиться на компании "Медицинский центр доктора Рахимова"? Отличный выбор! На нашем сайте вы найдете полную информацию.

Лечение и обследование у【ЭНДОКРИНОЛОГА】в Алматы Международный медицинский центр в Казахстане dgbberezniki.ru Запись на прием к врачу онлайн и по тел. ☎ 8 () Рахимов - гл. эндокринолог Алматы, у него центр свой в р-не Никольского базара, так и называется Центр Рахимова.. Тоже грамотный дядька.

Страница 21 из - Эндокринолог - отправлено в Красота и здоровье: Соболевская Курманову Анель Камелевну..может, кто был из вас, какие отзывы? . а в ВЕке говорят что гл. эндокринолог Алматы у них - Рахимов:​eek. Медицинский центр доктора Рахимова, метро Байконыр, Театр им. Мухтара Ауэзова, район Здесь ведут прием сертифицированные эндокринологи.