РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ЭНДОКРИНОЛОГА В 4 ПОЛИКЛИНИКЕ

Поликлиника № 4 Поликлиника № Поликлиника № 4 Первомайского района г.Ростова-на-Дону. Эндокринологи. ФИО. кабинет. Расписание приема эндокринолога в 4 поликлинике. Для иногородних предусмотрены дополнительные часы приема. Поликлиника № 62 располагается в современном здании с рациональным расположением кабинетов.

Сегодня , я обратилась в поликлинику номер 4 в г.Люберцы, ул Красногорская Попросила прикрепить меня к поликлинике и записать к врачу травматологу, потому что у меня сильно болит рука/5(19). в будние дни с до ; по субботам с до , работают дежурные врачи и кабинеты. Телефоны регистратуры: + () 4 25 22 + () 4 25 время работы регистратуры: с до с понедельника по.

Главная страница сайта ОГАУЗ "Поликлиника №4" Запись на прием к врачу · Расписание приема врачей · Задайте нам свой вопрос. В четвертую субботу месяца ведут прием врачи узких специальностей. Расписание работы врачей-терапевтов участковых и врачей ОВП поликлиники №4. 2, 4, 6 и 8 января года дежурные врачи поликлиники работают с до С 9 по 31 января расписание Эндокринолог, Абдулкина.

Версия для слабовидящих. Электронная запись на приём. Лечебные учреждения ОГБУЗ "Городская больница г. Костромы" Поликлиника взрослых № 4 ОГБУЗ ГБ г. Костромы. Расписание. Для возможности записи необходимо авторизоваться/зарегистрироваться. Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника города Белгорода».

Расписание работы врачей-терапевтов участковых и врачей ОВП поликлиники №4. 2, 4, 6 и 8 января года дежурные врачи поликлиники работают с до С 9 по 31 января расписание следующее. Обращаем Ваше внимание, что расписание приема врачей может измениться, по причинам внезапной болезни, ухода в отпуск, учебы медицинского персонала. расписание приема врачей в.

Обращаем ваше внимание, что график приема врачей может ниже Вы можете ознакомится с расписанием врачей Городской поликлиники №4 г. Поликлиника № 4. 4 января по графику работы сокращенного рабочего дня основе врача-эндокринолога запись на прием к врачу-эндокринологу.