КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭНДОКРИНОЛОГА В ГРОДНО

Эндокринологи Гродно: огромная база врачей и медицинских центров. Информация не может быть использована для замены непосредственной консультации с врачом или принятия решения о применении лекарственных средств. Предлагаем онлайн консультации специалистов в различных областях: юриспруденция, психология, бизнес, эзотерика, астрология, гадания. Самая большая база специалистов в Рунете. Общение с экспертами - в чате, по телефону, по емейлу или видеоконференции.

Профессиональная консультация эндокринолога в Гродно - dgbberezniki.ru собрал все медицинские центры. Как найти хорошего или лучшего эндокринолога в Гродно? В этом разделе представлен список кратких профилей эндокринологов Гродно. Список пока неполный. Вы .

Эндокринология в Гродно – отзывы, телефоны, адреса и время работы Первичный прием врача-эндокринолога первой квалификационной категории Записаться. Женская консультация. Женская консультация №5 г. Гродно. УЗ «ГРОДНЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ с последующей, при необходимости,консультации врача-эндокринолога. проверь свой.

В году с отличием окончила Гродненский государственный медицинский институт, затем клиническую ординатуру по акушерству и гинекологии. Работала врачом-акушером-гинекологом женской консультации, с г. по г. – главный акушер-гинеколог управления. Государственное учреждение здравоохранения. Городская поликлиника №1 г. Гродно. Адрес: , г. Гродно ул.Лермонтова, Телефоны:Справка: 8 ; Приемная (тел/факс): 8 E-mail: gp-1@mail. dgbberezniki.ru

نودّ لو كان بإمكاننا تقديم الوصف ولكن الموقع الذي تراه هنا لا يسمح لنا بذلك. - консультация отоларинголога, стоматолога, эндокринолога, психолога или психотерапевта. В женской консультации №5 г. Гродно создана школа подготовки к беременности.

Где принимает эндокринолог в Гродно, подскажет dgbberezniki.ru Адреса дочкой на платную консультацию в Гродненскую обласн. клиническую больницу. Как найти хорошего или лучшего эндокринолога в Гродно? В этом разделе представлен список кратких профилей эндокринологов Гродно. Список пока​.