ЭНДОКРИНОЛОГ ТЕПЛОВ КАЛУГА ОТЗЫВЫ

Подпишитесь на ГИНЕКОЛОГ- ЭНДОКРИНОЛОГ- Калуга (@dgbberezniki.ru), чтобы не пропустить новые фото и видео этого пользователя. К Теплову Евгению Викторовичу пока нельзя записаться на прием на нашем сайте. Однако мы знаем еще 29 эндокринологов в Калуге возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача.

Эндокринолог в Калуге (народный рейтинг): 34 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Теплов Евгений Викторович: эндокринолог, работает в Калуге со стажем в 18 лет. Рейтинг на портале Калуга-Поиск на основе 0 отзывов.

Теплов Евгений Викторович, Калуга: эндокринолог, 16 отзывов пациентов, стаж 19 лет, запись на приём ☎ () Теплов Евгений Викторович, Эндокринолог - Калуга. 16 отзывов · Теплов Евгений Викторович. Эндокринолог. Стаж 19 лет. от₽. Запись на прием.

Девушка, я из калуги и мне на мой взгляд удалось найти нормального врача, я тоже хочушка и сижу здесь постоянно, давайте дружить! А насчет врача в личку напишу после вашего ответа о том где вы наблюдались до этого. Жарков лучший в городе калуга. 2. Нравится Показать список оценивших.

Эндокринолог Теплов Евгений Викторович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Теплов Евгений Викторович: 7 отзывов пациентов, эндокринолог, стаж 17 лет. Узнайте где принимает Теплов Евгений Викторович в Калуге и запишитесь на прием.5/5(7).

Теплов Евгений Викторович: эндокринолог, работает в Калуге со стажем в 18 лет. Рейтинг на портале Калуга-Поиск на основе 0 отзывов. Теплов Евгений Викторович: 7 отзывов пациентов, эндокринолог, стаж 18 лет. Узнайте где принимает Теплов Евгений Викторович в Калуге и.