БАРАНОВА ИРИНА ИЛЬИНИЧНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о работе врача Баранова Ирина Ильинична в городе Екатеринбург, а также контактные телефоны, адреса и схемы Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о данном "специалисте". Так случилось, что меня направили к эндокринологу и попала я к данному врачу. Баранова Ирина Ильинична Эндокринолог г. Екатеринбург. Стоимость приёма - 1 р. Врач высшей категории. Ирина Ильинична очень хороший врач, внимательно нас осмотрела, внимательно посмотрела наши анализы, которые у нас были, оценила ситуацию, и исключила.

Врач Эндокринолог - Баранова Ирина Ильинична имеет 24 отзывов и принимает в клинике «Гармония на ул. Советская» по цене рублей за приём. Баранова Ирина Ильинична, Екатеринбург: детский эндокринолог, эндокринолог, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ () %(42).

Баранова Ирина Ильинична, Екатеринбург: эндокринолог, 42 отзыва Опыт работы. 6. Образование. 5. Квалификации. 4. Отзывы. Врач Баранова Ирина Ильинична - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием​!

видимо, пришла пора написать отзыв и об этом филиале, поскольку с недавних пор и сюда приходится периодически приезжать, а именно - к эндокринологу Барановой Ирине Ильиничне, когда ее график работы в филиале на ул. Белинского, д. Баранова Ирина Ильинична Пеан на ул. Декабристов Эндокринология. Замечания по качеству оказанной услуги принимаются через сообщение в службу поддержки или отзыв. Если у Вас будет желание прокомментировать работу врача, оставьте отзыв о враче или о клинике.

Для записи на приём к врачу Барановой Ирине Ильиничне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Баранова Ирина Ильинична ведёт приём в трёх клиниках Екатеринбурга/5(42). Баранова Ирина Ильинична Эндокринолог. ̲1̲0̲0̲% Бесплатная запись на прием, отзывы, цены, контакты.

Всё для записи на приём к врачу Баранова Ирина Ильинична: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Баранова Ирина Ильинична - детский эндокринолог высшей категории с врачебным стажем более 29 лет.