ТАРАСОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Тарасова Елена Вячеславовна - Эндокринолог в Санкт-Петербурге. Отзывы о враче, запись на прием. Специальность. Эндокринолог. Описание. Проводит диагностику и лечение эндокринной патологии в репродуктивной сфере, заболеваний щитовидной железы. Записаться к Тарасовой Елене Вячеславовне и узнать номер телефона довольно просто. Врач Тарасова Елена Вячеславовна работает и принимает в клинике "НЕО-МЕД" по адресу Выборгское шоссе, д. 5.к Отзывы о Тарасовой Елене Вячеславовне. Пока отлично всё.

Врач-эндокринолог Тарасова Елена Вячеславовна. 12 отзывов, стаж 28 лет, рекомендуют врача 40 пациентов. Тарасова Елена Вячеславовна Отзывы/5(12). Тарасова Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ () %(6).

Врач Тарасова Елена Вячеславовна - эндокринолог. На нашем сайте Вы Елена Вячеславовна. Эндокринолог Отзывы О враче. Информация о. Тарасова Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, стаж 29 лет, запись на приём ☎ ()

Отзывы о работе врача Тарасова Елена Вячеславовна в городе Вологда, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на Так случилось, что меня направили к эндокринологу и попала я к данному врачу. Была трижды на приеме (т.к. думала, что скакать от одного врача к. Тарасова Елена Вячеславовна. Химия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии. Плюсы: Все Минусы: Нет Описание: Елена Вячеславовна, замечательный педагог, моя дочь занимается всего 2 месяца, первую четверть закончила на 5, нашла сразу подход к ребенку, сейчас это редкость.

Врач Тарасова Елена Вячеславовна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!5/5(12). Тарасова Елена Вячеславовна, Вологда: гинеколог, 4 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 92%(4).

Всё для записи на приём к врачу Тарасова Елена Вячеславовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Тарасова Елена Вячеславовна — терапевт, эндокринолог, физиотерапевт, со стажем 27 лет. Принимает в клинике: Клиника «Неомед». Цена.