ДВУРЕЧЕНСКИХ НВ ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Все эндокринологи Санкт-Петербурга с самым большим стажем работы. Записаться к опытному эндокринологу вы можете оставив заявку онлайн или позвонив по телефону +7 () посоветуйте детского эндокринолога. Пожалуйста,нужен хороший эндокринолог для мальчика 5 лет.И очень нужны отзывы об эндокр.центре на Академической,стоит туда обращатся и к кому. Срочно нужен врач-трихолог!

Официальный сайт СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №6". Запись к врачу. Расписание работы. Новости. Бережливая поликлиника Санкт-Петербург.

⚕️Двуреченских Наталья Владимировна - врач эндокринолог, стаж 4 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн​. Эндокринология Двуреченских Н.В.: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиника №6» Невского района.

С по гг. работала эндокринологом в поликлинике ОКБ №2, одновременно обучаясь в заочной аспирантуре по специальности эндокринология. В г. защитила кандидатскую диссертацию в г. Самара. В г. получила специализацию по андрологии и гинекологической. Девочки, посоветуйте, может кто знает хорошего эндокринолога, фамилию и где принимает. Очень надо! Тоже захотелось оставить отзыв об Осиповой Т.В. замечательный доктор, спасибо ей огромное только благодаря ей смогла родить двоих ненаглядных мальчиков.

Всё для записи на приём к врачу Двуреченских (Бедарева) Наталья (​Бедарева) Наталья Владимировна, эндокринолог, Взрослый - отзывы. Двуреченских Н. В., Санкт-Петербург: эндокринолог, отзывы пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём. Обновлено