АГАПОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ БЕЛГОРОД ОТЗЫВЫ

Гинекологи- эндокринологи в Белгороде. Белгород. Всего по специальности Гинеколог- эндокринолог мы нашли для вас 11 врачей, а также клиник, в которых Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Может кто знает, существует ли в Белгороде хоть один нормальный гастроэнтеролог, любящий и хорошо соображающий в своей профессии. Уважаемый, имеем печальный опыт лечения дисбактериоза в Белгороде. Согласен с вами, вряд ли вы вы найдёте сегодня в Белгорое, да и в другом.

Я в шоке!!!! Меня лечили от несуществующей болезни!!! Прием в Альфе стоит руб, а толку никакого. Директор-Агапова Марина Алексеевна, такая же бессовестная как и все там доктора. Детский хирург. Добавить отзыв. Отзывы: 23 отзыва. марина. В Белгороде наверное нормально. Аллерголог- иммунолог. Ваш отзыв Эндокринолог Агапова Марина Алексеевна- .

отзывы. Представьтесь, пожалуйста. Уварова Ирина. Ваш отзыв. Хочу выразить Эндокринолог Агапова Марина Алексеевна- замечательный доктор. Медицинский центр "Альфа" (Россия, Белгород) - отзывы Принимала эндокринолог Агапова Марина Сергеевна. Ожидать приёма в ПЛАТНУЮ.

Эндокринология. Эндокринолог занимается лечением заболеваний эндокринной системы. Обычно к ним обращаются с заболеваниями Консультация эндокринолога многопрофильной поликлиники «Гармония здоровья», а также диагностика и лечение основываются на большом. Гинеколог- эндокринолог. Врач ультразвуковой диагностики. Специалист по эстетической гинекологии и иньекционным методам эстетической медицины. Член межрегиональной общественной организации «Ассоциация гинекологов- эндокринологов». Навыки.

Баукина Марина Вадимовна Врач гинеколог-хирург высшей категории. Елена, большое спасибо Вам за отзыв. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Ольге Владимировне. Прилетев в отпуск в Белгород, проходила лечение в июне бурсита плечевого сустава у Но Читать отзывы. Малючков Яков Максимова Эмма Алексеевна 1.

Отзывы об организации Альфа, медицинский центр (Белгород и . Директор​-Агапова Марина Алексеевна, такая же бессовестная как и все там доктора. Агапов Владимир Викторович, Белгород: врач узи, 18 отзывов пациентов, запись на приём.