СПБ 88 Я ПОЛИКЛИНИКА ЗАПИСАТЬСЯ К ЭНДОКРИНОЛОГУ

Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения. “Городская поликлиника № ”. Врач- эндокринолог оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики. Запись к врачу Записаться на прием к врачу возможно через Call Центр, позвонив по номеру: , а также самостоятельно через интернет, по адресу Диспансеризация В нашей поликлинике проходит диспансеризация населения - бесплатное обследование, целью.

6/19/ · 80 отзывов, о Городская поликлиника №88 СПб. Кабинет , талон №8 на 03' в врач мещерякова анна Владимировна, добыть номерок к этому участковому удалось с боем, т. к. номерков НЕТ!/5(80). в глубинке такого бардака нет. я переехала в СПб из Краснодарского края. В станице есть молодые специалисты и такого ужаса с записью к врачу не встречала. Чтобы попасть к эндокринологу.

Запись к врачу в Санкт-Петербурге Городская поликлиника №88 Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"; Для просмотра. поликлиника СПб ГБУЗ "Поликлиника №88". 8 () Меню Запись на прием к врачу возможна на сайте dgbberezniki.ru, по телефону.

Я сразу записалась к эндокринологу. Потом мне врач назначил анализы на гармоны, сдала. Денег на платного эндокринолога нет.Куда податься? Похоже уже везде так,тоже не могу попасть уже долгое время даже через терапевта.Эти же врачи из поликлиники подрабатывают. Адрес Санкт- Петербург, ул. Отважных, д. 8. Пациентам, прикрепленным к КС 2 (офис врача общей практики) при посещении врача- эндокринолога СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №91» необходимо иметь направление к врачу- эндокринологу из офиса врача.

В течении 3 месяцев не могу записаться к эндокринологу. При хроническом заболевании я должна сдавать анализы каждые 6 мес. Сейчас срок сдачи был январь, каким образом попасть к . 8/10/ · отзывов, о Городская поликлиника №86 СПб. Сегодня в 9 утра вызвала на дом Терапевта, описала все симптомы, очень похожие на Грипп!Жуткая Головная боль, температура, поднимающаяся до 40, сильный озноб, невозможность /5().

Поликлиника № Наша поликлиника – одно из крупнейших амбулаторных учреждений в Санкт-Петербурге. Мы бесплатно оказываем помощь. Сокращенное наименование: СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 88" врачи терапевты, инфекционист, эндокринолог, хирург, уролог, кардиолог, отоларинголог, .. Я пытаюсь записаться к врачу по интернету, бесполезно!