ПЛАТНЫЙ ДЕТСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ АБАКАН

В Абакане всего работает 12 эндокринологов. Они ведут приём в 12 медицинских учреждениях. Минимальная стоимость платного приёма составляет 1 рублей. За такую цену принимает эндокринолог Иванченко Тамара Николаевна. Услуги эндокринолога: Проверенные контакты, адреса и честные отзывы - Услуги эндокринолога в Абакане. Предприятия и фирмы Абакан → Эндокринология и диетология → Услуги эндокринолога.

Вы готовитесь к родам и вам нужен хороший педиатр в Абакане? Мы вам в этом. Стоить помнить, что данный врач принимает на себя ответственность за состояние здоровья малыша с самого его выписки из роддома и до того. Абакан Где принимает хороший детский лор в Абакане Хороший детский лор-врач в Абакане — один из самых востребованных специалистов.

Эндокринолог в Абакане (народный рейтинг): 13 врачей, 14 отзывов В Абакане также имеется 1 врач схожих специальностей: детский эндокринолог. Эндокринология - наука, занимающаяся вопросами фундаментального изучения Кужакова Лариса Максимовна, врач-детский эндокринолог высшей.

Абакан. Детский эндокринолог. Детский эндокринолог в Абакане. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике. Девочки, спрашивали про ДЕТСКОГО эндокринолога. Мы ходили к Пьянковой, Народная 29, тел. Нам наша участковая сказала, что это Да, анализы дорогие, сдавали в Абакане, там же консультировались у генетика, но большую часть анализов нам делали бесплатно в дет.

Зрение очень важно для каждого человека. Вовремя выявить заболевания глаз и предотвратить ухудшение зрения может хороший платный окулист в Абакане. Используя современную аппаратуру, врач обследует состояние. Маммолог в Абакане (народный рейтинг): 1 врач, 12 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах.

Записаться на прием к детскому эндокринологу в Абакане можно позвонив по телефону +7 () детского медицинского центра «Прогноз». По многочисленным просьбам родителей в Диагностическом центре «​Абакан» (Хакасия) начинает работу врач - детский эндокринолог.