ЛОБОДА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ В СОЧИ ОТЗЫВЫ

Эндокринолог. Эндоскопист. Эпилептолог. Главная. Врачи. Лобода Людмила Александровна. Отзывы. Будьте в курсе событий, подписывайтесь. Проект оДокторе. Города. Карта сайта. Категории. Отзывы. Услуги. Врачи. Лобода Л. А. Врачи, клиники в городе Сочи и отзывы о них. Лобода Л. А. Описание: терапевт в медицинском учреждении "Онкологический диспансер №2", высшая категория, стаж 32 лет.

Эндокринолог в Сочи (народный рейтинг): 31 врач, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Помогите советом как найти хорошего эндокринолога в Сочи — действительно толкового, а не просто который деньги берет. в джи8, тоже эндокринолог принимает, грамотная. Лобода .

Лобода Людмила Александровна, Сочи: терапевт, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём. Я тоже против Лободы. У меня как то был повышен пролактин, но незначительно. Направили к эндокринологу, так как не могла.

Врачи- Эндокринологи в районе Центральный в Сочи. Консультации и запись на прием к врачу- эндокринологу в районе: Центральный. Рейтинги специалистов и отзывы пациентов на нашем сайте помогут вам, выбрать лучшего специалиста у района Центральный в Сочи. Лобода Л.А. Врач терапевт, эндокринолог Врач терапевт, эндокринолог высшей категории стаж 34 года.Запись на прием. Медицинский центр "Клиника №1" , Краснодарский край г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 5 "А" ‎+7 ()

Лобода Людмила Александровна: отзывы пациентов, терапевт, стаж 35 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Лобода Людмила Александровна в Сочи и запишитесь на прием/5(20). Детские врачи. Детский аллерголог; Детский гастроэнтеролог.

Друзья! Помогите советом как найти хорошего эндокринолога в Сочи Спасибо! Слышала хорошие отзывы про нее, не знала где она принимает. . В Адлере «Южное Взморье» врач Машкина Елена Александровна. Прием . Лобода Светлана — бессовестная крахоборка и взяточница! Людмила Лобода, Сочи, Россия. Окончила АГМА в Войдите Людмила Александровна. Добрый вечер. вы занимаетесь проблемой остеопороза?