ПЛАТНЫЙ ЭНДОКРИНОЛОГ КИРОВ

Эндокринолог в Кирове: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Врач по специальности «эндокринолог» в Кирове (Кировская область). Всего на сайте Прием эндокринолога в Кирове. Альба – Многопрофильный медицинский центр. Рейтинг: Киров, Преображенская, 82/1. +7 () [email protected]

В ответ справочной службы вошли организации: «Альба, многопрофильный медицинский центр», «СОВЕРmed, многопрофильный медицинский центр», «Медицинский центр на . В ответ справочной службы вошли организации: «Поликлиника №1, КОГБУЗ Кировская клиническая больница № 7 им. В.И.Юрловой», «Клиника xxi века, многопрофильный медицинский центр», «Лайт, центр.

Эндокринолог в Кирове (народный рейтинг): 64 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Эндокринолог – врач узкого профиля, который специализируется на диагностике, лечении и профилактике патологий эндокринной системы.

Ищите услуги эндокринологов? На СКИДКОМ.рф представлены все услуги и цены эндокринологов в Кирове! Услуги эндокринолога в Кирове - адреса, полная справочная информация, интересные услуги эндокринолога в городе Киров - актуальные адреса и телефоны 19 организаций услуги эндокринолога - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Гинеколог / Гинеколог-эндокринолог / Акушер-гинеколог – консультативный прием Прием гинеколога по беременности первичный Гусева Е.А. Повторный прием – руб. Информация, представленная на сайте, служит для ознакомления и не может являться руководством для самостоятельной диагностики и лечения.

Консультации медицинских специалистов в Кирове – Цены на медуслугу Эндокринолог. Эндокринолог в Кирове. Эндокринология занимается исследованием функций и строения эндокринных желез и вырабатываемых ими гормонов.