ДИЕТОЛОГ ПЕТРОЗАВОДСК ОТЗЫВЫ

Согласно отзывам пациенты в среднем оценивают качество и результаты приёма диетолога в Петрозаводске на 4,3 балла из 5. Суммарно бывшими пациентами, проходивших приём. Диеты доктора Борменталя - отзывы. Рекомендуют 55%. Эффективность. Их немало, подробно в отзыве. Методом доктора Борменталя я заинтересовалась одно время как.

Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача. Диетолог в Петрозаводске (народный рейтинг): 2 врача, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о диетологах.

Диетология: ⭐️ 8 медицинских центров в Петрозаводске. Диетология в в Петрозаводске, удобный поиск;; диетология — адреса на карте, отзывы с. Диетолог в Петрозаводске (народный рейтинг): 2 врача, отзывы, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего диетолога в.

Петрозаводск. Имя, телефон и почта будут доступны вам после авторизации. Врач-гастроэнтеролог, диетолог. не готова к командировкам. 70 ₽. Новые вакансии: Врач эндокринолог- диетолог в Петрозаводске. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата.

Петрозаводск. отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Диетолог (нутрициолог)– это врач, который . Врач-эндокринолог, диетолог, нутрициолог с летним стажем. Моя миссия — движение в массы идеи осознанного здоровья через очищение и нормализацию нутритивного статуса.

Балашова Людмила Николаевна, Петрозаводск: диетолог, отзывы пациентов, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём. Диетология в клинике «Кивач»; Врачи-диетологи клиники; Консультация В году закончил Петрозаводский государственный университет им.