ХИРУРГ ОНКОЛОГ ДЕРМАТОЛОГ МОСКВА

Врач онколог-радиолог, специализирующийся в том числе на родинках, меланомах. Стаж работы 30 лет, ранее был ведущим онкологом в Бурденко, теперь работает в частном мед.центре. Осмотрел мои родинки через лупу. Детские врачи Онкодерматологи в Москве. Маммолог, онкодерматолог, онколог. Стаж 18 лет. Принимает взрослых и детей. «Врач очень компетентный и грамотный дерматолог, но, что касается онкодерматологии, к сожалению, здесь лучше обратиться к другому специалисту.

Онколог в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах. Хирург онколог в Москве, Moscow, Russia. 61 likes. Чудаев Дмитрий Борисович - Хирург высшей категории, онколог. Стаж – 30 лет в общей хирургии и онкологии.5/5.

Дерматологи-онкологи в Москве: рейтинг из 49 врачей, приём от 1 руб. хирург; дерматолог; трихолог; дерматовенеролог; венеролог; миколог. Онкодерматолог, маммолог, онколог в течение многих лет работавший научным сотрудником Врач дерматолог-косметолог, заведующий отделением.

Опытные врачи- дерматовенерологи нашего центра с помощью самого современного оборудования быстро и эффективно проведут диагностику и удаление новообразований. Не откладывайте на завтра то, что необходимо сделать немедленно! Дерматологи- онкологи в Москве. Онкодерматология — отрасль медицины, занимающаяся выявлением, лечением и профилактикой злокачественных новообразований кожи. Перед докторами стоят задачи снизить процент новых болезней и уменьшить число смертей.

Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу-онкологу в Москве? Рейтинг лучших онкологов с отзывами и ценами на сайте dgbberezniki.ru Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

На DocDoc представлены онкодерматологи из центров и клиник Москвы. ☆ 14 врачей, Врач высшей категории · Кандидат медицинских наук На нашем портале вы можете выбрать лучшего онколога-дерматолога в Москвеи. Онколог в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов​, Акимова Виктория Борисовна, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог - Москва Синявин Дмитрий Юрьевич, Дерматолог, Онколог, Химиотерапевт - Москва.