МОХАММАДИ ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Обратился к дерматологу из-за того, что кожа на руках стала трескаться и сильно облазить. Инна Игоревна легко поставила диагноз, объяснила мне всё и выписала лечение. Бенфика - Авеш. Мохаммади Милад. Нет связи. Популярные лиги и турниры.

⭐⭐⭐⭐⭐ Врач 【 Мохаммади Элина Евгеньевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐/5(4). Мохаммади Элина Евгеньевна: 1 отзыв пациентов, дерматолог. Узнайте где принимает Мохаммади Элина Евгеньевна в Москве и запишитесь на прием.5/5(1).

Мохаммади Элина Евгеньевна, Москва: дерматолог, 5 отзывов пациентов, запись на приём. О враче Мохаммади Элина Евгеньевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв.

Мохаммади Элина Евгеньевна. Дерматолог. Рейтинг. 4 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (4). Информация о враче. Дерматолог! Девочки, посоветуйте пожалуйста проверенного дерматолога в Москве! Желательно в САО (м. Водный стадион, Войковская и т.д. не далеко от метро т.к.

Отзывы о работе врача Мохаммади Элина Евгеньевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Мохаммади Э. Е., Дерматолог, место работы: Поликлиника № 2 Министерства экономического развития России в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Врач Дерматолог - Мохаммади Элина Евгеньевна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Мохаммади Элина Евгеньевна — дерматолог. Принимает в клинике: Поликлиника №2 Минэкономразвития. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на.