УРОЛОГ АНДРОЛОГ В УФЕ ОТЗЫВЫ

Врач уролог- андролог, хирург. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов) Андрологи Уфы - последние отзывы. Мухамадиев Аслам Хамзович. Записаться на прием к врачу урологу, узнать рейтинги врачей урологов, прочитать отзывы о врачах урологах. Врач уролог- андролог, хирург. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов.

Уролог в Уфе (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Андролог в Уфе (народный рейтинг): 23 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о андрологах.

Кутушев Камиль Гизарович, Андролог, Проктолог, Уролог, Хирург - Уфа ​ Шарипов Эрнст Рашитович, Андролог, Уролог, Хирург - Уфа. 21 отзыв. Уролог в Уфе (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя В Уфе также имеется 39 врачей схожих специальностей: андролог.

Мы собрали наиболее полную базу врачей урологов в Уфе с отзывами реальных пациентов. Ниже представлены лучшие урологи Уфы по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в. Андролог - выбрать в Уфе хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Андролог — врач, который занимается лечением заболеваний сексуальной и репродуктивной функции у мужчин.

Запись на приём к урологу в Уфе. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу урологу в Уфе на портале CallMedic Уролог, Андролог. Врачи в Уфе; Уролог, Андролог 18 лет опыта. В этом плане врач чудесный! Просто прекрасные у меня впечатления от него. Вежливый человек, попал в /5(5).

Андрологи в Уфе: 20 врачей, 68 отзывов, цены от рублей, адреса и В отличие от уролога, который сосредотачивает внимание на лечении. Рейтинг: 8,4; Специальность: Андролог Уролог Сексолог; Описание: Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит.