АНДРОЛОГИ В РОСТОВЕ НА ДОНУ ОТЗЫВЫ

Врач Иваношвили В. Л.: андролог, работает в Ростове- на- Дону. Ознакомиться с подробной информацией о докторе. Поликлиника НИИ микробиологии и паразитологии. Адрес: г. Ростов- на- Дону, ул. Московская, д. Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники. Хирургия в Ростове- на- Дону - Ростовская клиническая больница. +7 () 00 Заведующий андрологическим кабинетом. Врач уролог- андролог, член Российской ассоциации урологов. Чассы приема: Пон.-пятн. с ( кабинет поликлиники).

Андролог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 39 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Андрологи в Ростове-на-Дону: 44 врача, 93 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Андролог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 39 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны,​. Андрологи в Ростове-на-Дону: 44 врача, 94 отзыва, цены от рублей, адреса и Андролог. Стаж 21 год, первая категория. 7 отзывов. рейтинг

На этой странице вы можете ознакомиться с отзывами клиентов о медицинском центре «Рождение» (Ростов- на- Дону). Самый лучший детский гастроэнтеролог в Ростове- на- Дону! Все врачи- андрологи Ростова- на- Дону, распределены по районам приёма пациентов. В каталоге опубликованы исключительно лучшие Вы можете найти медика по рейтингу, отзывам и записаться на приём к врачу - андрологу онлайн через Интернет.

Ниже представлены лучшие андрологи Ростова-на-Дону по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в. Полный список Андрологов Ростова-на-Дону - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей.

Андролог - выбрать в Ростове-на-Дону хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Андрологи в Ростове-на-Дону ✓ 19 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом.