МСХАЛАЯ АНДРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач- андролог, эндокринолог Мсхалая Георгий Жиулиевич – стаж 13 лет, 9 отзывов, рекомендуют врача 9 пациентов. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через. андролог. эндокринолог. Мсхалая Георгий Жиулиевич. Отзывы (6). arrow_back. Описание: Врач андролог-эндокринолог. Выпускник Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова.

⚕️ Врач Мсхалая Георгий Жиулиевич - андролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(9). Читать все отзывы о Мсхалая Георгий Жиулиевич, Андролог-эндокринолог, Клиника МАМА, Москва. Напишите свой отзыв на Пробирке &#/5(9).

Мсхалая Георгий Жиулиевич, Москва: андролог, 13 отзывов пациентов, стаж 16 лет, запись на приём ☎ () Врач Мсхалая Георгий Жиулиевич - андролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

★ Все врачи на МосГорМед! ★ Мсхалая Георгий Жиулиевич — андролог, эндокринолог. Возможность записаться без очередей на удобное время, а также цены на прием, отзывы. Отзывы о работе врача Мсхалая Георгий Жиулиевич в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».

МСХАЛАЯ АНДРОЛОГ ОТЗЫВЫ. Врач Мсхалая Георгий Жиулиевич - андролог-уролог. Работает в медицинской клинике репродукции "МАМА", которая находится в городе Москве по адресу: Расковой Специальность: андролог. ОТЗЫВЫ АНДРОЛОГ МСХАЛАЯ ★ Все врачи на МосГорМед! ★ Мсхалая Георгий Жиулиевич — андролог, эндокринолог. Возможность записаться без очередей на удобное время, а также цены на прием, отзывы.

Достоинства: Андролог помог нам обойтись без эко, возможно. Отзыв о Клиника репродуктивного здоровья "ЭКО Мама" (Россия, Москва). Качество. Только позавчера были на приеме у Мсхалая в маме и на первичном у как отзывы везде разные,понять,какая клиника самая лучшая мне не удалось, Там есть другой андролог- Мельник. В Нии Урологии к нему многие бегут.