АНДРОЛОГ В КОСТРОМЕ ОТЗЫВЫ

Врач уролог- андролог Фатеев Дмитрий Михайлович. Прием ведется на базе новейшей клиники НТ-Медицина (Ярославль, ул. Некрасова 60). Записаться можно по телефону 7() или получить экспресс-консультацию/записаться по телефону +7() Симптомы заболеваний из области урологии и андрологии. Урология область медицины занимающаяся диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы у женщин и мужчин, андрологи - здоровьем и патологией мужской половой системы.

ООО "Клиника "Андрологии и Гинекологии" — специалистоы, каждый из которых не только является профессионалом в своей области, но также с любовью относится к своей работе. Андролог в Костроме (народный рейтинг): 6 врачей, 39 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о андрологах.

Андролог в Костроме (народный рейтинг): 6 врачей, 49 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего андролога в. Компания «Клиника андрологии и гинекологии» располагается в Центральном районе города Костромы. Это частное учреждение.

Уролог, андролог в Костроме - 2 компаний в 92 городах. 12 компаний из Костромы в рубрике Уролог, андролог. Благодаря честным отзывам вы можете выбрать лучшую компанию и получить всю необходимую информацию - телефон, адрес, схему проезда, часы работы. «Клиника андрологии и гинекологии», работающая в Костромской области, была создана в году. Здесь есть собственная диагностическая лаборатория, в которой проводятся различные исследования, в том числе на ИППП.

Андрологи в Костроме: 8 врачей, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Уролог в Костроме (народный рейтинг): 19 врачей, 86 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах.

Приём андролога: ⭐️ 11 медицинских центров в Костроме. Приём в Костроме, удобный поиск;; приём андролога — адреса на карте, отзывы с. Андрологи, урологи в Костроме на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском.