УСЛУГИ АНДРОЛОГА В АБАКАНЕ

15 организаций в разделе Услуги уролога / андролога в Абакане: 69 отзывов клиентов, телефоны, адреса на карте рядом, часы работы, схема проезда, комментарии. Полный и актуальный список фирм с рейтингом. Выше представлены учреждения Абакана, размещенные в разделе " Услуги уролога / андролога". Чтобы ознакомиться со схемой проезда и отзывами клиентов, перейдите на страницу интересующей организации.

Справочно-информационный сайт Абакана. Услуги уролога, андролога в Абакане. Диолаб (диагностический центр) Абакан, Торговая 5 8 () Услуги андролога и уролога в Абакане. Адреса и телефоны больниц и поликлиник Абакана и Республики Хакасия.

Андрологи, урологи в Абакане на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, Дружбы Народов проспект, 59а, Абакан. 11 компаний с телефонами и адресами работают в сегменте «Специалист уролог-андролог» в городе Абакан, Россия.

Услуги уролога, андролога в Абакане. Если вы искали “Прием андролога, уролога” в Абакане, то мы сделали всё возможное и нашли для вас 9 предприятий с телефонами, адресами, графиком работы и другой полезной информацией. Услуги уролога / андролога в Абакане: адреса и телефоны медицинских учреждений | dgbberezniki.ru Абакан, Дружбы Народов проспект, 2 МедЛайн, медицинский центр Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога.

Услуги уролога и андролога в Абакане и Республике Хакасия. Все Услуги уролога и андролога на карте Абакана и Республике Хакасия — официальный сайт, телефон, адрес, отзывы. В Абакане есть 15 мест из рубрики 'Услуги гинеколога' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале dgbberezniki.ru ― страница 13/5.

Очень нужен хороший уролог, андролог для мужа. СГ не очень(буду 30 май , В Абакане, боюсь, некого посоветовать. Кабинет детского уролога – ИП Сбитнев В.В. Рейтинг: Абакан, Дружбы Народов проспект, 2 - офис, 3 этаж. Кабинет детского.