АНДРОЛОГ В КОСТРОМЕ ВРАЧ СОКОЛОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Соколов Александр Михайлович. Консультации ведущих врачей различных направлений, инструментальная диагностика, качественное лечение. Соколов Александр Михайлович. уролог- андролог. без регалий. Стаж 40 лет. Отзывы о враче. Соколова Светлана Юрьевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. Поиск врача. Ваше местоположение: Кострома. Специальности: Андролог. Уролог.

Отзывы; Запись на прием Андролог в Костроме. Врач Соколов Сергей Валерьевич. Оперативный визит к специалисту клиники Андрологии и Гинекологии – это индивидуальный подход, качественно. На вопросы отвечает врач высшей категории Соколов Сергей Валерьевич! Все вопросы фильтруются и даётся максимально подробная консультация в рамках нашего сайта. Консультация — не лечение!

Соколов Сергей Валерьевич, Кострома: уролог, 18 отзывов пациентов, запись на приём. Записаться на прием к врачу. Посмотреть на. Андролог в Костроме (народный рейтинг): 6 врачей, 49 отзывов пациентов, запись на Соколов Сергей Валерьевич, Андролог, Уролог - Кострома.

Посоветуйте узиста в костроме. 2 марта , я на свердлова на учете стою и там как раз Хохолин узи делает да соглашусь что он считается чуть ли не лучшим узистом в костромской области, но по своему опыту не советовала бы к нему ходить мужичок прямо. ОБЛАСТЬ КОСТРОМСКАЯ ГОРОД КОСТРОМА МИКРОРАЙОН ДАВЫДОВСКИЙ-1 2 (дата ДИРЕКТОР СОКОЛОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (дата регистрации или Видео Планирование беременности - Булатова Любовь Николаевна, врач акушер-гинеколог.

Врач-уролог, андролог Соколов Александр Михайлович. отзывов, стаж 28 лет, рекомендуют врача пациент. Только настоящие отзывы! что видит. После, уже у него в кабинете, врач /5(). Уролог в Костроме (народный рейтинг): 19 врачей, 86 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах.

XXX, Кострома или Буй) оставил отзыв об урологии у врача Соколов Сергей​. Соколов Сергей Валерьевич врач уролог-андролог Возраст: 53 года Комментарий врача: Авторские методики лечения эректильной дисфункции,​.