БРИТАНОВ АЛЛЕРГОЛОГ РОСТОВ ОТЗЫВЫ

Алексей Николаевич работает аллергологом- иммунологом с года. Защитил кандидатскую диссертацию по медицине. В настроящее время работает в Ростове-на-Дону в клинике - Аллергологии и Иммунологии по адресу улица Текучёва, 47А. Аллерголог- иммунолог. Очень прошу подсказать и поделиться личным опытом, кто его с этим специалистом имеет/имел. У нас на завтра запись. 5,5 недель у сына сопли и кашель.поставили.

Наверное, Британов не плохой врач, но нам он помочь не смог. Более того, поставил совершенно неправильный диагноз и назначил 2 (одну за другой) схемы лечения, которые, естественно, не . Британов Алексей Николаевич, Ростов-на-Дону: аллерголог, 27 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 1 год, запись на приём ☎ () %(27).

Британов Алексей Николаевич, Ростов-на-Дону: аллерголог, 27 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 1 год, запись на приём ☎ (). В Ростове-на-Дону на базе детского сада№ , что в Северном жилом Врач иммунолог-аллерголог кандидат медицинских наук.

Врач Британов Алексей Николаевич — аллерголог- иммунолог. Принимает в областном консультативно-диагностическом центре ОДКЦ в Ростове-на-Дону по адресу ул. Пушкинская, д. Оставьте свой отзыв о враче прямо сейчас и ознакомьтесь с уже оставленными. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 47 А Получить консультацию специалиста: 8 Предварительная запись по тел.: 8 85 03 обязательна. Британов Алексей Николаевич. Врач аллерголог- иммунолог, педиатр, кандидат медицинских наук.

Британов Алексей Николаевич: 5 отзывов пациентов, аллерголог, стаж 12 лет, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Британов Алексей Николаевич в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием/5(5). Рейтинг врачей Аллерголог-иммунолог в городе Ростов-на-Дону. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Аллерголог-иммунолог Ростов-на-Дону.

Ростов-на-Дону, ул. Пешкова, ОКДЦ (Областной консультативно-​диагностический центр). Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, Оставлено отзывов. Найти. Британов Алексей Николаевич, аллерголог, Взрослый - отзывы Ростов-на-Дону,ул. Пешкова Отзывы о враче Британов Алексей Николаевич.