МЕНЬШИКОВА МАЙЯ КОНСТАНТИНОВНА АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Посетили аллерголога- иммунолога. Сегодня состоялся долгожданный приём у аллерголога в 9й больнице им. Сперанского. Да же под капельницей полежали пока в деревню съездили. Направили нас к Аллергологу- иммунологу, записи ждали больше месяца. Гарнова Майя Михайловна. Отзывы О враче Место приема. Гарнова Майя Михайловна - Была недавно у врача. Очень рекомендую! прекрасный специалист и позитивный человек.

Детский аллерголог, педиатр 4 отзыва Нет данных о стаже Меньшикова Майя Константиновна, Санкт-Петербург: детский аллерголог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на 43%(4). Меньшикова Майя Константиновна - молодой, современный врач, который постоянно учится и развивается. Для меня это важно и было одним из факторов почему я .

О себе: Меньшикова Майя Константиновна Врач-педиатр (диплом №ВСГ ), Сертификат по Врач-аллерголог/педиатр. Пожелания и отзывы. Меньшикова Майя Константиновна,детский аллерголог, педиатр Электросила(2,3км). Запись на прием недоступна. Отзывы. 4.

В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем. Новинки и бестселлеры, отзывы, рекомендации, популярные авторы. Отзывы на книги автора Ксения Меньшикова. 6 отзывов.

1/9/ · О себе: Меньшикова Майя Константиновна Врач-педиатр (диплом №ВСГ ), Сертификат по специальности педиатрия А№ - участие в научно-практическом семинаре "вестник педиатрии" -сертификат об участии в "школе. Аллерголог. Меньшикова Майя Константиновна Майя Константиновна в процессе лечения ставит перед собой задачу добиться от пациента полного понимания и комплаентности, поэтому всегда.

Меньшикова Майя Константиновна - врачи в Санкт-Петербурге. Меньшикова Майя Константиновна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на. Врач Меньшикова Майя Константиновна, детский аллерголог, педиатр, Санкт-Петербург, отзывы, место работы, запись на прием.