СМИРНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Смирнов Николай Александрович. Аллерголог, Педиатр, Иммунолог. Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук. Детский аллерголог- иммунолог, педиатр. Главный врач клиники. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных. Врач Смирнов Николай Александрович, Москва, регион Московская область и г.Москва, работает по специальности аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, педиатр, является взрослым врачом и принимает в клинике Детская клиника «Фэнтези».

Врач Аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Смирнов Николай Александрович имеет 1 отзывов и принимает в клинике «Детская клиника Фэнтези на Гарибальди» по цене рублей за приём/5(1). Врач-иммунолог, аллерголог, педиатр Смирнов Николай Александрович. 1 отзыв, стаж 22 года, рекомендуют врача 28 пациентов/5(1).

Смирнов Николай Александрович, Москва: детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук. Всё для записи на приём к врачу Смирнов Николай Александрович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Отзывы о работе врача Смирнов Николай Александрович в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей. Смирнов Николай Александрович. Иммунолог, Аллерголог, Педиатр, Дерматолог, Пульмонолог, Стаж 20 лет. Приём от:? Детский аллерголог- иммунолог, педиатр. Главный врач клиники. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний.

Смирнов Николай Александрович: аллерголог-иммунолог, педиатр - опытный врач детской клиники Фэнтези. Записаться на прием к доктору онлайн! Врач Смирнов Николай Александрович аллерголог - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема.

Всё для записи на приём к врачу Смирнов Николай Александрович: аллерголог-иммунолог Отзывы о враче Смирнов Николай Александрович (​2). Врач Смирнов Николай Александрович - аллерголог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.